\....Shadows of the past...../

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \....Shadows of the past...../ » Совятня » Сова общего пользования.


Сова общего пользования.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пернатое создание неизвестной породы, недостаток перьев в некоторых местах с лихвой компенсируется наглостью и пронырливостью.

0

2

Директоры Школы Чародейства и Волшебства Хогвардс

Как мне стало известно, за последние время в вашей школе стало нехватать преподавателей по многим предметам. Мне очень жаль, что такое происходит в данный момент, когда любые знания так необоходимы и важны для подростающего поколоения. Я хотел бы предложить Вам себя в качестве преподавателя Астрономии и был очень рад, если в скором времени вы бы смогли расмотреть мою кандидатуру. На всякий случай сообщаю.

Мастре Темных сил и магистр Заклинаний, специлизированный Невыразимец Америки, обладатель ордена Морганы и просто вторая палочка мира - Феникс Андрион Хелл Блек Картер.

0

3

Мистер Картер, я рассмотрел Вашу кандидатуру, так как учебный год уже начался  рассчитываю на Ваше скорейшее прибытие в школу. Как Вы верно подметили у нас острый дефицит среди преподавательского состава. Указанный Вами опыт без сомнения поможет составить более уплотнённый курс лекций, чтобы нагнать пропущенный материал.
С уважением, Северус Снейп.

Отредактировано Северус Снейп (2007-12-04 17:40:33)

0

4

Ezumej

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

Olatih

0

5

Hello. And Bye.

0

6

7

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0


Вы здесь » \....Shadows of the past...../ » Совятня » Сова общего пользования.